Descripción detallada Lote 177
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 800, Lote # 177 ANILLO CON ESMERALDA COLOMBIANA Y DIAMANTES EN PLATINO CON CERTIFICADO GIA Con una esmeralda colombiana corte cuadrado enmarcada por diamantes engastados en platino. Terminado brillante. Peso: 7.1 g. Talla: 6 1/2 1 Esmeralda colombiana corte cuadrado facetado = 13.37 ct Certificado GIA: 2161032276 Clarity enhanced (F2) 8 Diamantes corte antiguo ~0.20 ct Claridad: SI1 Color: I Estimado $ 125,000-200,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote